Прошу помощи

15:04
5
Serge Arazov

Уважаемые коллеги! Компания сменила юрадрес. Подскажите, пожалуйста, какой нормативный акт ЦБР регулирует порядок смены бланков лицензий при изменении местонахождения и юрадреса. И нужно ли платить госпошлину, на сайте ФНС я не нашел размер госпошлины и соответствующие реквизиты. Уведомление о смене юрадреса уже отправили. До Департамента допуска и преращения деятельности финансовых организации ну никак не дозвониться: сообщают что такого номера нет списке номеров. Я грешу на IP-телефонию, так как в переносных трубках постоянно срываются звонки, а через простой телефонный аппарат нет. Спасибо. Как-то 3285-У и 3316-У на мой взгляд не совсем подходят. Буду очень благодарен всем за помощь.

5 комментариев
5 комментариев
  • Гость (гость)
    15:54

    Госпошлины не требуется. Сопроводительное письмо в свободной форме. Приложить нотариальные копии: выписки из ЕГРЮЛ, решения на основании которого регистрировались изменения.
    На заметку: наименование Департамента изменилось, теперь направляем все в Департамент страхового рынка.

    • Serge Arazov
      16:04

      Спасибо! Все документы мы выслали ранее при уведомлении о смене местонахождения в соответствии с со ст.32 Закона № 4015-1. В сопроводительном письме сделал ссылку на предыдущее письмо к которому были приложены документы. Мне куратор сообщила, что нужно Заявление о смене бланков направлять в департамент допуска и прекращения финансовых рынков и дала телефон ответственного сотрудника до которого не дозвониться. Может и в самом деле направить письмо в Департамент страхового рынка, а там пусть сами разбираются. Еше раз спасибо.

  • СтрахОвщицца
    12:09

    А мы в ЦФО. Нам куратор так сказал делать.

  • Statistik
    20:39

    Да, до ЦБ практически не дозвониться. Мне пришлось через фейсбук вылавливать нужного человека. Выловила.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля