почему у "наско" какие то проблемы должны возникнуть?

12:11
25
Димандрий

ведь вроде даже одерживают победы в госконтрактах http://old.asn-new...

25 комментариев
25 комментариев
  • йонас
    13:11

    C учетом изменения структуры собственников, возможны проблемы. Так как новый собственник имеет нехорошую репутацию, как поджигателя страховых компаний. Раньше НАСКО была аффилирована Правительству РТ.

  • Ресошка (гость)
    13:39

    Я предполагаю, что выделят самые прибыльные активы в какую-то новую и чистую компанию, с новым именем, а весь мусор по ОСАГО и прочим неликвидам оставят в НАСКО, Уралсибе, Опоре и прочих мертвых конторах и уйдут в небытие. Сейчас торговцы на РЭПах усиленно ищут бланки АСКО, Югории, Наско по фиксированной цене, чтобы на остатках сорвать куш. И сами СК идут к ним на встречу, так как знают свое будущее.
    В конце концов останется большая 10-ка: РГС(его государство защитит), РЕСО, Альфа, Ингосстрах, ВСК, СОГАЗ, ВТБ, Согласие, МАКС и какое нибудь ГАЙДЕ (сами знаете почему) и после либерализации рынок придет в норму.
    Кстати Альфастрахование наиболее продвинутая из всех компаний в плане инноваций на страховом рынке.

    • Это вы идите....
      15:25

      Альфа, да, крутая компания.Инноваций полно! Только купив полис через интернет, ты потом не впишешь туда больше никого.Посылают собирать якобы весь комплект документов и ждать 2 недели.Или тупо вообще отказывают. Изменения никакие в ОСАГО не внесешь, ни через ЛК, ни через офис. А бывает приходишь в офис и они говорят, что у вас данные внесены неправильные и грозят расторжением договора в одностороннем порядке из-за «заведомо ложных данных».Только по запросу в РСА оттуда приходит ответ, что у нас все данные верны в соответствии с вашими документами.Обратитесь в Альфу.Это якобы у них сбой. Вот такая «инновационная» контора. Не клиентоориентированная! Причем об этом говорил мне сам сотрудник Альфы.Говорит, что на собраниях они просили руководство дать им инструменты для работы с людьми т.к. сейчас они все пылесосят без разбора, но на такую просьбу дали отказ, не клиент важен.Вот так.

      • ВАСЯ (гость)
        20:50

        То-то я гляжу они месяц назад все подряд засасывали в ЕОСАГО и все альфу так нахваливали и в пример всем ставили, как нужно работать. И действительно интерфейс по ЕОСАГО у Альфы самый лучший, если бы не одно большое НО — изменения в договор внести нельзя и проверка данных фактически не проводится (не дай боже ошибиться при в воде данных, все кранты после оплаты, не исправишь). При этом в последнее время умудряются еще и ДОП впарить, галачку не убрал и все, застраховал себя от несчастного случая автоматом. Недели три назад Альфу отрубило напрочь, всех подряд выбрасывает в Е-Гарант, все накушались.

        • Гость (гость)
          13:41

          ага, про альфу смешно, помойка полнейшая, выплаты по 2 месяца делают, но много людей считают ее инновационной.

        • Вранье (гость)
          08:27

          Какие 2 месяца когда срок определен законом и он в три траза меньше.

    • Кость в горле
      21:51

      Ресошка, с чем связаны Ваши систематические «вбросы» про Югорию? Клиента они у Вас увели? Бланков Югории в РЭПах не наблюдается, тем более бланков по фиксированной цене.

  • йонас
    14:16

    Я бы не стал Гайде к 10 притягивать, а наоборот из-за аффилированности к некоторым структурам даже насторожился. Один Банк Санкт-Петербург чего стоит, в который в любой момент могу ввести временную администрацию.
    Если брать десятку страховых лидеров, то универсальный будет 4-5 компании, остальные корпоративные или околокорпоративные. Розничных нет.
    ОСАГО страховщики могут добить уже к середине 2018 года. Интерес к нему со стороны агентов падает.

  • ВАСЯ (гость)
    18:21

    Что-то ни в кого веры уже нет! Живем одним днем, авось пронесет.

  • пр@хожий
    09:56

    победы в госконтрактах одерживает тот кто предложит меньшую цену — делайте выводы. Видимо компании тупо нужен кэш, полагаю понимаете зачем

  • Димандрий
    16:37

    http://old.asn-new... живее всех живых

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля