е-гарант не работает

10:47
9
черкес

уже третий день не работает е-гарант, все считает, подтверждает, а на стадии оплаты пишет произошла ошибка, оформление е-осаго невозможно, обратитесь в любой офис СК члена РСА. Подскажите, что дальше..., это саботаж? или временные трудности, нам немножко продержаться и перетерпеть...?

9 комментариев
9 комментариев
  • Ресошка (гость)
    11:42

    Саботаж. Скоро 3 чтение законопроекта о повышении штрафов за отсутствие ОСАГО. Ожидаем веселые деньки в офисах СК.

    • черкес (гость)
      11:49

      Спасибо Ресошка, Вы настоящий профи, во всяком случае в моих глазах. Внимательно читаю все ВАШИ заметки и комментарии.

      • Ресошка (гость)
        11:54

        Доктор Сюсин с вами не согласится :-)

        • Юрий Сюсин
          22:48

          Да, не соглашусь. И об этом сказано в моём открытом письме президенту России. Уверен, что этого не будет!!!
          Кстати, в Казахстане полис ОСАГО моей машины с такими же коэффициентами стоит 10 тысяч тенге, т.е. 2 т.р. А стоимость ТО — 2500 тенге. И это в отличие от нас написано на воротах оператора ТО.

  • Карен Хачатурян
    14:46

    Это весна мой друг, старые пирдуны типо товарища Сюсина сейчас выезжают на дороги с криками: «Застрахуйте мою 150 летнюю телегу на пол года за тыщу рублей и без допов чтобы», естественно офисы СК их ставят в 6 месячную очередь чтобы отстали, и тут им на помощь приходят ребята умеющие делать полисы через Е-Гарант за пицот или тыщу рублей комиссии, перегружают и без того дохлую систему и вуаля…

    • Юрий Сюсин
      22:30

      Карен Хачатурян,14.03.2018 14:46, ты, безграмотное живое существо в человеческом обличии. Оскорбляя Человека, ногтя которого ты не стоишь, и которому уже нечего терять, не боишься внезапно закончить свою поганую жизнь при загадочных обстоятельствах?

  • strax47
    00:31

    Все нормально. Идут ходовые испытания лимита по времени на оформление Е — полиса за не более чем 90 минут. Просто отсчет этого преступного замысла уже начинается со сканирования Вашей мысли это сделать и Вы в лимит не укладываетесь. Про гипер ракеты, лазеры и торпеды слыхали? Вот и в страховании началось. «Гипер ОСАГО» теперь будет. Не имеет аналогов в мире и неуязвимо для зарубежных систем противоракетной обороны. Придумывайте название. Я, бы «Буфера миланьи» назвал. Не плохо еще «ПЕСЕЦ».

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля