Немного веселья на страховую тематику

17:08
11
Пасечник

Надеюсь я не нарушаю правил сообщества.
Тут на днях наткнулся на забавный ролик про Альфу
https://youtu.be/P...

P.S. Не преследую никаких целей, просто на мой взгляд это довольно забавно.

11 комментариев
11 комментариев
  • АгентОсаго
    20:40

    АЛЬФА сегодня устроила веселье всем, полисы которые с ЕГРАНАТ были оформлены половина не пришли. Тут в отзывах только штук 20… а по всей России думаю тысячи… АЛЬФА ВЫСЫЛАЙТЕ ПОЛИСЫ!!! Людей подводите!!! Поддержка ничего не говорит а в личном кабинете обещают поместить его, после проверки которая будет длиться с 15 мая по 15 июня!!! Это что за черный юмор ??? Номер есть в базе есть… самому рисовать что ли??? Как людям на учет авто ставить?

  • Соня Виноградова
    20:46

    Если это ответка на репчик Альфы, то прям зачёт. Нельзя потому что выезжать на конкурентах. Выпендрились на уровне «Фери или другое моющее средство»

  • Светлана Борщ
    09:42

    Как теперь перестать это напевать????)))

  • Рональдо.
    11:09

    В точку! Уважаемое АльфасТРАХование, передаю вам спасибо, от всех ваших «БЕЗУМНО БЛАГОДАРНЫХ» клиентов, на которых вы написали заявления в правоохранительные органы после заключений ваших доблестных экспертов (у некоторых из них кстати прошлое, любой авторитет бы позавидовал-бы, только звёзд нет на плечах). Так вот, так-же хочу передать привет, от гигантского количества граждан, получивших возмещение в натуральной форме, и стремящихся в суд, что-бы переделать свои изуродованные транспортные средства, и затеряных где-то на просторах «СОЗДАННОГО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ГРАЖДАН нашего „многоуважаемого“ ФУ», спасибо вам громадное, господин Воронин, ваша служба очень жеска и беспрестрастна к мошенникам и аферистам, а их судя по работе вашего подразделения 40% от обратившихся, которые поподут в объективный суд, только в случае полного отстранения от ОСАГО гражданки Набиулиной, гражданина Чистюхина, и НАШЕГО НЕРЕАЛЬНО ПРОСТО ПРОДУМАННОГО В БУДУЮЩЕМ я ПРОСТО УВЕРЕН, МИСТЕРА ЛЕБЕДЕВА. А ну совсем забыл, ну и СОКРАЩЕНИЯ ВЛИЯНИЯ И СДАЧИ ВСЕХ КОРОЧЕК ГЕНЕРАЛЬСКИХ и ПРИЗЕДЕНТСКИХ которые делают его не прикосновенным, ели он решает скользкие вопросы, и открывают любые кабинеты, ДЕР ЮРГИНСА, и ослабление трассы ДЕНЬГОХРАНИЛИЩЕ РСА-Гос Дура РФ, тьфу, дума… Доклад Терешковой просто вспомнил…
    Отдельное, и громадное спасибо, хотел выразить тем кто составлял, справочники РСА, по которым гражданам платят. И вот я думаю, в 39 мой прадед, как и многие попал под репрессию, как «ВРАГ НАРОДА» человека просто лишили жизни, не за что, а тут, группа людей в Гос думе, в центральном банке, один или два в верховном суде, просто, народ обворовывают как хотят, и ещё совести хватает о каких-то убытках открывать свои рты? Почему моего прадеда потом реабилитированного после войны деда, расстреляли, а они по золотым коридорам ходят? Это что за афера с ФУ, что за цены в справочниках? Бампер на 200ку может стоить 3880 ??? А бампер на Салярис 1700? Покраска 1ой детали 1680 ???
    Да зачем нам далеко ходить то?
    Последний новости АСН!
    Руководство группы «АльфаСтрахования» в 2019 г. заработало 1,7 млрд р.

    Read more: http://www.asn-new...

    Огонь!!! Между прочем, хозяин, один из ближайших друзей, нашего не сменного и всеми ГОРЯЧЁ ЛЮБИМОГО ГЕНСЕКА!!!
    А ЧТО МЫ ВИДЕМ В НОВОСТЯХ? И что в принципе и говорит, о том, что эти товарище все тут гости, и мы народ РФ им вообще не интересны не в ОСАГО не в соц. помощи. Пир во время чумы, мы не видем заголовков, АльфаСтрахование, помогло детскому дому, закупило 100000 масок, или больнице купили 200 аппаратов ИВЛ, ну на худой конец, выдилили 100 000 000 рублей из заработанных 1,7 ярда, на помощь неимущим, или построили перенатальный центр… ЧТО МЫ ВИДЕМ)))) И ЭТО ТОЛЬКО РУКОВОДСТВО, ЭТО НЕ ХОЗЯЕВА ВСЕЙ БОГОДЕЛЬНИ, 1,7 ярда???? ГДЕ ПОМОЩЬ В РЕГИОНЫ? ГДЕ СОЦИАЛЬНАЯ ПАЛИТИКА КОМПАНИИ???
    У КОГО-ТО ЕСТЬ КОНТР ДОВОДЫ??? Ну нытьё типа показухи адресной на 100 000 для вливания в инстограмм и пиара не нужно, мощности не те, ребята, мы взрослые люди. Тоже самое могу сказать и про остальных. Пир во время чумы.
    СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ, ГОСПОДА…

    • Ильяс Семшов
      11:27

      Думаете, ролик именно про АльфаСтрахование?

    • Ури Мусин
      11:47

      А теперь, уважаемые студенты-медики, перед вами больной с ярко выраженными последствиями менингита.

      • Рональдо.
        13:17

        Оооо солелюб ДОБРЫЙ ТЕБЕ ПЕНЬ. Видать в цель я ударил!!! Давай, жги. А ну да, тебя только на 1,5 строчки хватает. А описать все подвиги твоей компании, со ссылками НА ДОБРО КОТОРОЕ ОНА ДЕЛАЕТ, НА ПОМОЩЬ, КОТОРУЮ ОНА ОКАЗЫВАЕТ СТАРИКАМ, ДЕТЯМ, СИРОТАМ.
        Ты же своими 1,5 строчками, только всё подтверждаешь. Ты это самое гениальное что можно ответить))))
        ЖГИ? Рассказывай, как страховые компании и РСА, помогают обществу в трудное время, а не только сосут деньги из него?
        Затяжку, и к станку солевод?

  • ЧерныйАвтоЮристЭксперт
    20:13

    А я согласен с Рональдо ))) Альфа и правда уже вкрай офигели. У нас из 10 дел...7 к Альфе относятся. То ремонт в ашотцентре тяпляп, то выплаты копеишные, то отказы по трассе… а у ФУ через одного отказ по трассе… все мошенники кругом )))) Рональдо Оставьте какие либо контакты для связи. Думаю можем обменяться практикой. Сейчас в первом кассационном рассматривается дело… без учета износа и не по справочникам РСА. Угадайте какая ск?!)))) (первая инста и область наши) :)

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля