До 24 августа ничего не будет работать?

22:32
4
АгентОсаго

Надо понимать что до 24 августа ничего не будет работать как надо? Егарнат обещали починить до конца недели…
Сегодня снова день сурка

Application is not available
The application is currently not serving requests at this endpoint. It may not have been started or is still starting.

Possible reasons you are seeing this page:

The host doesn't exist. Make sure the hostname was typed correctly and that a route matching this hostname exists.
The host exists, but doesn't have a matching path. Check if the URL path was typed correctly and that the route was created using the desired path.
Route and path matches, but all pods are down. Make sure that the resources exposed by this route (pods, services, deployment configs, etc) have at least one pod running.

4 комментария
4 комментария
  • Teret
    23:19

    Я думаю и дальше продолжится это катавасия, с чего 24 то должно измениться? Да выступаю в силу новые изменения, будут по новому считать, но с чего все заработает то? Более того с 24 августа наступит новый виток 3,14ца с ОСАГО
    Рожденный плавать летать не может, пока там антимидасы всем заправлять, будет перманентная жопа с ОСАГО. Как она и есть сейчас.

  • Alexey E.
    12:54

    Каждый день мы с коллегами пытаемся оформить осаго не сегмент такси и т.п., в редких случаях такси через ЛК Ресо проходит, но это редко. На егарант не выходит не через одну компанию, пробовали выходить со всех компаний из списка РСА, результат ноль. Каким-то чудом мне попадаются полисы оформленные кем то и как то оформленные через РСА. Все проверял они подленные и забиты правильно, слышал что есть какие-то секретные доступы.

  • PyHbl4
    14:26

    Я считаю, нужно массово закидывать центробанк жалобами от имени каждого клиента, который не смог из за них получить ОСАГО. Уже несколько жалоб отправил.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля