ЕГАРАРНТ выступает как мошенник...

13:03
6
АгентОсаго

АСН — помним у вас была связь с РСА, спросите у них, когда их детище, ЕГАРАНТ от РСА 2.0 начнет выдавать полисы купленные на ЕГАРАНТ, просто мошенничество какое то, впору в Прокуратуру писать групповой ИСК- деньги списаны, полиса нет. Люди в ярости, агенты в шоке, может пора беспредел заканчивать? Посмотрите в отзывах- сотни а может и тысячи и жалоб, что полис не пришел вовремя, а иногда и вообще не приходит. ОСАГО оно обязательное и должно работать как часы!

6 комментариев
6 комментариев
  • СК Агент
    23:42

    Учите людей ездить. И егарант не понадобится!

  • Маркова Анна
    11:52

    А еще сельских жителей переселите в город, сельский коэффициент сложно проходит. Да и с русских старых жигулей пересадите на новые иномарки. Грузовые машины, особенно с сельской пропиской закрыть в гаражи, тогда точно ЕГАРАНТ не потребуется.

    • СК Агент
      23:44

      Не плачь Аннушка, как введут полностью рыночный тариф, так за дедушкой со старыми русско-итальянскими жигулями огентыасага бегать начнут. А пока вводи данные в егарант за 10 серебренников.

  • Иван00100
    09:11

    Зачем спорить, есть явное нарушение: «Незамедлительно после исполнения владельцем транспортного средства обязанности по уплате страховой премии страховой полис обязательного страхования в виде электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью страховщика с соблюдением требований Федерального закона от 6 апреля 2011 года N 63-ФЗ „Об электронной подписи“ (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 15, ст. 2036; „Официальный интернет-портал правовой информации“, 23 июня 2020 года), направляется владельцу транспортного средства по указанному им адресу электронной почты, а также посредством размещения в личном кабинете страхователя ОСАГО, предусмотренном Указанием Банка России от 14 ноября 2016 года N 4190-У.» Страховые могут быть превлеченны к административной ответственности регулятором по каждому выявленному случаю.

  • АгентОсаго
    13:09

    Как обычно… бесполезные сообщения… ничего нового. тяфкнуть и все… На большее серого вещества не хватает кое у кого.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля