Участник сообщества

eosago

09:27
3
добрый день, знающие люди, просьба ответить: в каком нормативном документе прописано приоритет документов для расчета осаго? если в паспорте прописка одна, а в свидетельстве старая другая (не поменяно), вправе …
Читать далее

РЕГРЕСС по ОСАГО ст. 14 , подпункт и)

17:27
7
Кто-нибудь здесь сталкивался с реальным регрессом по ОСАГО на основании ст. 14, подпункт и): истекший срок действия карты на момент ДТП и ДТП по причине неисправности ТС. Как вообще эта связь устанавливается: м…
Читать далее

Передача портфеля НСГ "Росэнерго"

12:08
1
Господа присутствующие, кто-нибудь что-нибудь знает о передаче портфеля по ОСАГО НСГ «Росэнерго» Альфастрахованию? Или это фейк?…
Читать далее

отказ в выплате ОСАГО

14:27
4
уважаемое сообщество, знающие люди, просьба уточнить: правомерен ли отказ в выплате со стороны Росгосстраха по причине непредоставления ТС на осмотр. Первоначально убыток в Ангару заявлен был, там машину показа…
Читать далее

Убытки в СТРАЖ

12:20
11
уважаемые приближенные к МСК «СТРАЖ». в приватной беседе в сообществе раскройте, пжлст, тайну- как теперь заявить убыток ОСАГО в рамках ПВУ? Почтой? На какой адрес? Или дождаться отзыва лицензии и нести в компа…
Читать далее

рисуем e-osago. дешево.

12:10
9
пользуясь ситуацией на рынке ОСАГО, мошенники сфабриковали сайт-двойник Росгосстраха по оформлению e-osago.Вот он http://rgs-epolic..... Вполне похожий на настоящий. Двигается добрым гуглом на правах рекламы. Читать далее

Соглашение о размере выплаты

20:46
11
Как в суде признать соглашение о размере страховой выплаты по ОСАГО недействительным? Понятно, что есть п. 48 Постановления Пленума, но не может быть, что б не было инструментов! В сообществе наверняка присутст…
Читать далее

Сроки по досудебной по ОСАГО

17:17
8
Прошу информацию у знающих людей: сроки по ОСАГО на рассмотрение досудебной с 5 дней на 10 изменились или нет?

Читать далее

РСТК

11:25
5
Коллеги, кто владеет информацией- как долго ждать банкротства РСТК, чтобы отправить исполнительные листы в РСА?
Может, есть более изящные ходы, чтобы их обналичить? …
Читать далее
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля