Страховая компания «Европлан» переименована в СК «Интери»

Страховая компания «Европлан» объявила о переименовании в ООО СК «Интери». В соответствии со стратегией развития к 2020 г. сборы компании должны вырасти в пять раз ‒ до 5 млрд р.

15:00
11

Об этом сообщает страховщик. В 2010 г. СК «Европлан» начинала свою деятельность как специализированный страховщик транспортных средств, передаваемых в лизинг. В основе новой стратегии развития компании в рамках группы ВСК лежит выход в новые сегменты рынка с акцентом на малый и средний бизнес. При этом ЛК «Европлан» остается одним из ключевых партнеров, отмечает страховая компания.

«В периметре группы ВСК перед СК «Интери» стоят амбициозные цели. Компания намерена стать ведущим страховщиком МСБ. Наша задача – создать настоящую экосреду для клиента, симбиоз страховых и сервисных продуктов. Мы уверены, что за счет качества, скорости обслуживания и существенного расширения предложения сможем выстроить долгосрочные отношения с клиентами и стать для них «единым окном» в решении любых вопросов, связанных не только с владением автомобиля, но и защитой бизнеса», – отметил генеральный директор СК «Интери» Евгений Деревенсков.

В частности, «Интери» предлагает своим клиентам удаленное урегулирование убытков без посещения офиса по каско и сервис выплат без справок, что позволяет существенно сократить время обслуживания. В ближайшее время компания представит новый комплексный страховой продукт, насыщенный дополнительными сервисами, необходимыми автовладельцам, со специальными условиями на шиномонтаж, техосмотр, хранение резины и т.д., отмечает страховщик.

СК «Интери» вошла в Группу ВСК в середине 2017 г. В прошлом году сборы компании составили 1,1 млрд р. Сегодня под защитой компании находятся более 7 тыс. юридических лиц, всего застраховано свыше 11 тыс. единиц легковых и коммерческих автомобилей, автобусов и специального транспорта. Компания входит в топ-20 страховщиков каско.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
11 комментариев
11 комментариев
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля