«Ингосстрах» застраховал «Невскую Ратушу» на 15,4 млрд р.

Филиал «Ингосстраха» в Санкт-Петербурге обеспечил страховой защитой комплекс зданий Административно-делового комплекса «Невская Ратуша».

13:35

Комплекс находится под управлением СПбГБУ «Дирекция по управлению объектами административного назначения». Договор страхования заключен по итогам конкурса на основании «Общих условий от огня и других опасностей промышленных и коммерческих предприятий» сроком на год. В конкурсе, помимо «Ингосстраха», принимали участие еще несколько страховщиков федерального уровня.

Деловой квартал «Невская Ратуша» – это современный административно-деловой квартал в историческом центре Санкт-Петербурга. Проект объединит в единый комплекс здание, предназначенное для нужд Администрации города, и здания коммерческого использования. В 2009 г. правительство Санкт-Петербурга присвоило проекту «Невская Ратуша» статус стратегического. Проект возводится в три очереди. На данный момент введена первая очередь, куда входит в том числе и административное здание для комитетов Смольного, сообщает страховщик.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля