Пострадавшая в Италии туристка застрахована в ВСК

Учительница из Челябинска, находясь на отдыхе в Италии, попала в больницу после инсульта. Случай признан страховым.

18:13
Об этом АСН сообщили в пресс-службе ВСК. «Застрахована в ВСК, случай страховой, находится на лечении, получает всю необходимую помощь», – пояснили в компании. 

По информации, полученной страховщиком от лечащего врача, женщина нуждается в продолжении лечения до 25 июля включительно, до проведения контрольных обследований. После них будет принято решение о возможной дате и условиях транспортировки регулярным рейсом.

«В настоящее время транспортировка возможна только санавиацией, но в ней нет необходимости, так как пациентка продолжает получать необходимое лечение», – добавили представители компании.

Ранее издание «Первый областной» сообщало, что учительница из Челябинска попала в больницу города Римини во время отдыха в Италии. У нее диагностирован инсульт. По данным издания, через два дня у нее заканчиваются путевка и страховка. Женщине стало плохо на второй день отдыха. Портал со ссылкой на сына пострадавшей сообщает, что на транспортировку женщины в Челябинск страховой суммы уже не хватит. Необходим будет специальный транспорт, с оборудованием и медперсоналом. Сын женщины обратился за помощью в областной минздрав. 
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля