ФАС запретила рекламу «Росгосстраха» на сайтах администраций

Чувашское УФАС выдало администрациям нескольких населенных пунктов предупреждения с требованием прекратить размещение рекламных материалов «Росгосстраха» на их официальных сайтах.

12:08
2
Управление Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике выдало администрациям Игорварского, Богатыревского, Булдеевского, Второвурманкасинского сельских поселений Цивильского, а также Вурнарского, Аликовского районов предупреждения о прекращении до 31 августа 2018 г. действий, содержащих признаки нарушения закона о защите конкуренции.

Антимонопольный орган посчитал, что размещение информации на официальных сайтах органов местного самоуправления позволило страховщику в одностороннем порядке воздействовать на общие условия обращения товара на своем рынке, сообщает пресс-служба УФАС по Чувашской Республике.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
2 комментария
2 комментария
  • АгентОсаго
    00:26

    Ещё бы кто нибудь в суд подал на нее за то что пользуется словосочетанием Гос.этим она вводит в заблуждение старичков, которые считают что она одна госконтора и прутся туда.а их там обувают по полной программе. С доппродуктами по 5-7 тысяч рублей порой!!!

Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля