«МАКС» снизил тарифы на каско в среднем на 30%

Страховая компания «МАКС» значительно снизила тарифы на имущественное страхование автотранспорта. В среднем, снижение тарифов на каско составило 30% и коснулось порядка шестидесяти наиболее популярных моделей автомобилей, сообщает страховщик.
 

12:50
2
«Данная мера, вместе с одновременным уменьшением территориальных коэффициентов в ряде регионов, позволила нам войти в Топ-5 страховых компаний России, предлагающих самые привлекательные условия по автокаско», - сказал руководитель департамента андеррайтинга СК «МАКС» Алексей Фомичев. 
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
2 комментария
2 комментария
  • SergG
    14:43

    Что ещё мог предложить МАКС…

    Вообще, такое впечатление, что страховщиков травят чем-то. За последние годы маркетинг и подходы к развитию автострахования свелись только к снижению тарифа и повышению кв. С чем связано не понятно.

    Вроде мелкие компании должны креативить, пробиваться, пытаться что-то внедрять, отличаясь от монстров, но даже тут костность мышления и подходов такова, что внедрить что-либо требует титанических усилий. Застой какой-то в автостраховании.

  • INSDi
    09:27

    SerG, к сожалению на текущий момент в реалиях нашего рынка, самым эффективным способом привлечения как была, так и остается цена.
    Клиентам не очень интересны дополнительные плюшки и они в большинстве своем выбирают более низкую цену без опций, чем напичканный сервисами полис, но чуть дороже.

Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля