«Ингосстрах» будет платить по ДТП с участием автобуса в Нижегородской области

Страховая компания «Ингосстрах» принимает заявления от пассажиров автобуса, пострадавших в результате ДТП, произошедшего 22 октября в Нижегородской области. Гражданская ответственность автотранспортного предприятия, которому принадлежит автобус марки «ЛиАЗ», застрахована в «Ингосстрахе» по договору ОСГОП.

19:39
По информации СМИ, ДТП произошло в Богородском районе Нижегородской области на автодороге «Нижний Новгород — Касимов». Легковой автомобиль KIA столкнулся с рейсовым автобусом, который следовал по маршруту «Буревестник –  Нижний Новгород». В результате ДТП водитель легкового автомобиля погиб, 14 человек пострадали.
 
Согласно действующему законодательству выплаты по ОСГОП составляют 2,025 млн р. в случае гибели пассажира, до 2 млн р. в случае причинения вреда здоровью (размер страховой выплаты будет определен исходя из тяжести полученных повреждений) и до 23 тыс.рублей на случай причинения вреда имуществу. 

Компания «Ингосстрах» готова в полном объеме исполнить свои обязательства в соответствии с российским законодательством, сообщает страховщик.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля