«Ингосстрах» изменил базовую ставку по ОСАГО в Пензенской области

Филиал «Ингосстраха» в Пензенской области объявляет о снижении базовой ставки тарифа при оформлении ОСАГО физических лиц – владельцев легковых автомобилей категории «B» и «BE». С 19 марта размер базовой ставки составляет 3 900 р. (ранее 4 118 р.).

13:14
3

«С начала 2019 года «Ингосстрах» снизил базовую ставку тарифа ОСАГО для 14 территорий преимущественного использования ТС, в их числе и Пензенская область. Таким образом, качественные страховые услуги стали еще доступней для жителей нашего региона», – комментирует директор филиала «Ингосстраха» в Пензенской области Михаил Гусев.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
3 комментария
3 комментария
  • Севастьянов Дмитрий
    22:56

    Ингосстрах пока лидер по снижению. И будем надеяться первый этап реформы — это только начало. Я очень доволен, что всё вышло, как я и доказывал в бесчисленных спорах здесь и на других сайтах: предложенная реформа ОСАГО — это благо. Либерализация тарифа ведет к конкуренции страховщиков и падению цен. Доказано Европой. Что тут спорить-то? Но нет, спорили. Сейчас вроде чуть притихли. А мы ждем следующий этап.

    • Просто Татарин Ара
      10:28

      Так они также с пеной у рта спорили и про натуральное возмещение. Мол это плохо. Сначала жалуются, что денег на ремонт не хватает — приходится доплачивать. Страховщики такие: ок давайте мы Вас отремонтируем, и если денег не хватает — не Ваши проблемы. Люди такие нееет, тогда если ремонт обойдется дешевле, мы не сможем деньги сверху оставить себе и купить велосипед (слова одного из моих знакомых)

      • Севастьянов Дмитрий
        21:45

        Вот-вот, люблю наш народ. И, главное, всегда у него кто-то виноват, кто-то его грабит)) Про то, что за всё надо как бы платить и ничего задарма не бывает люди будто и не слышали. Советская привычка)) Но я, кстати, тоже недолюбливал страховые, пока у меня один товарищ не стал работать агентом, не врубился во все расклады и не стал до меня доносить правду страховщиков. Оказывается, у них тоже есть своя правда)) И оказывается, клиент далеко не всегда прав. Ну надо же…

Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля