«СОГАЗ» будет платить по ДТП с участием автобуса в Сочи

Гражданская ответственность владельца автобуса, попавшего в ДТП в Адлерском районе Сочи, застрахована в «СОГАЗе». 

10:00

Пассажиры автобуса, пострадавшие в результате этой аварии, имеют право на выплаты в соответствии с требованиями закона об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика, сообщает страховщик.

Для получения страховой выплаты пострадавшим пассажирам необходимо обратиться в ближайший офис «СОГАЗа» с письменным заявлением на выплату (его можно заполнить  в офисе), документом, удостоверяющим личность, документом о произошедшем событии на транспорте и его обстоятельствах, составленным перевозчиком, а также документами, выданными медицинской организацией, с указанием характера полученных потерпевшим травм и увечий, диагноза и периода нетрудоспособности. Все пострадавшие могут обратиться за страховыми выплатами и после завершения лечения.

Как сообщают СМИ, 24 июня в Адлерском районе Сочи произошла авария. Около ресторана «Олеся» рейсовый автобус врезался в бетонное силовое ограждение. Случайно рядом с местом происшествия оказался мэр города Анатолий Пахомов, который одним из первых помог пострадавшим и вызвал скорую помощь. В результате ДТП в медицинские организации Сочи обратились девять человек, в том числе трое детей.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля