«Югория-Жизнь» запускает НСЖ с гарантией дохода

Продукт накопительного страхования жизни «Ю-Накопления. Защита сбережений» объединяет в себе страховую защиту и стабильный гарантированный доход на протяжении всего срока страхования.

10:53
«Защита сбережений» позволяет аккумулировать денежные средства на длительном горизонте планирования и знать заранее сумму гарантированного дохода. Программа рассчитана на пять лет, максимальная выплата до 200% от страховой суммы, застраховать можно любое физическое лицо в возрасте от 18 до 60 лет на дату заключения договора, сообщила пресс-служба СК «Югория Жизнь». 

Гарантированный доход составляет 4% в год на каждый взнос. С учетом использования возможности получения налогового вычета в размере 13% от суммы ежегодного взноса (но не более 15 600 р. в год) «Защита сбережений» может стать эффективным инструментом вложений для клиента. 

«Мы продолжаем двигаться в направлении новых продуктовых предложений, соответствующих потребностям наших клиентов и рынка, — отмечает генеральный директор АО «СК «Югория-Жизнь» Алексей Захаров, — «Ю-Накопления. Защита сбережений» открывает линейку продуктов с гарантированной доходностью. Благодаря такому инструменту клиент защищен на случай различных непредвиденных ситуаций, обеспечен долгосрочным инструментом накоплений, а также получает доход независимо от событий, происходящих на мировых рынках».
 
Новый продукт уже доступен в банках-партнёрах АО «СК «Югория-Жизнь».

С условиями «Ю-Накопления. Защита сбережений» можно ознакомиться на официальном сайте АО «СК «Югория-Жизнь».

АО «СК «Югория-Жизнь» создано в 2006 г., является дочерней компанией АО «ГСК «Югория». 

Основной вид деятельности — добровольное личное страхование, добровольное страхование жизни. 

Входит в Группу компаний «Регион» — одну из крупнейших частных инвестиционных групп России.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля