Филипп Майзенберг покинет Правление «Росгосстраха»

Совет директоров «Росгосстраха» принял решение о прекращении с 17 июня полномочий члена Правления «Росгосстраха» Филиппа Майзенберга.

14:29
1
Филипп Майзенберг. Фото finparty.ru.
Это следует из опубликованной 11 июня информации на портале раскрытия корпоративной информации.
 
В пресс-службе «Росгосстраха» АСН прокомментировали, что «17 июня Филипп Майзенберг покидает «Росгосстрах» связи с тем, что он выполнил поставленные перед ним руководством компании задачи. Он намерен вернуться в банковский сектор, где и продолжит свою карьеру».

Филипп Майзенберг (1970 г.р.) в 1992 г. окончил Московский институт стали и сплавов по специальности «Прикладная математика». В 2007 г. получил степень Мастера делового администрирования по программе Executive MBA в Стокгольмской школе экономики.

C 2014 г. работал в ПАО «Сбербанк России» в должности старшего управляющего директора, где отвечал за трансформацию функции работы с заказчиками IT и операционного сопровождения.

В «Росгосстрахе» начал работу в 2017 г., членом Правления стал в 2018 г. В зоне его ответственности департамент информационных технологий, операционный департамент, управление информационной безопасности и центр проектов.

По теме:
Агенты «Росгосстраха» в июне начнут работу с каско через IT-платформу Guidewire
Геннадий Гальперин: «За два года мы построим “Росгосстрах 2.0”»
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
1 комментарий
1 комментарий
  • назорщик
    21:28

    теперь понятно. про «успехи» гайдвайр была прощальная статья для г-на Майзенберга — главного идеолога внедрения. «удачный» проект судя по результатам…
    1-2 года и так же будут провожать «фабрику продуктов»

Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля