«Росгосстрах» в Нижегородской области застраховал поголовье птицеводческого комплекса на 459 млн р.

Нижегородский филиал «Росгосстраха» застраховал поголовье птиц крупного регионального агрохолдинга. Договор заключен на условиях господдержки.

11:12
Согласно договору, куры-несушки, цыплята-бройлеры — всего более 2,8 млн голов, застрахованы от рисков утраты (гибели), вынужденного убоя в результате пожара, отравления, несчастного случая (в том числе, из-за асфиксии или теплового удара), стихийного бедствия, кражи и т.п.

Сумма страховой ответственности «Росгосстраха» — более 459 млн р., указывается в релизе страховщика.

«В Нижегородской области «Росгосстрах» традиционно лидирует в сегменте страхования имущественных интересов граждан. Активно мы страхуем корпоративные риски регионального бизнеса, также стараемся увеличить в портфеле филиала долю сельскохозяйственных рисков, — рассказывает директор филиала «Росгосстраха» в Нижегородской области Вера Ранчинская. — Птицеводство связано со многими проблемами, и для страхователя было важно доверить своё имущество компании с большим опытом работы на этом рынке: он выбрал «Росгосстрах» из нескольких поступивших ему предложений».

В Нижегородской области действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает 53 страховых отдела, а также 5 пунктов урегулирования убытков — в Павлово, Арзамасе, Выксе, Городце и Урене.

«Росгосстрах» входит в группу банка «Открытие». На территории Российской Федерации действуют 1639 представительств компании. В компании работает около 50 тысяч сотрудников и страховых агентов.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля