Семидесятилетняя женщина подозревается в продаже поддельного страхового полиса

Незнакомка оформила пенсионерке подложный страховой полис и завладела её деньгами.

18:29
По имеющимся данным, в Великих Луках 18 января около в дом по Механическому проезду к местной жительнице, 1939 года рождения, зашла неизвестная женщина. Она представилась сотрудницей некоей страховой компании и предложила хозяйке оформить страховой полис. Пенсионерка согласилась. «Гостья» заполнила бланк, взяла у горожанки за оказанную услугу более пяти тысяч рублей и ушла, сообщила пресс-служба УМВД России по Псковской области.

А когда великолучанка вместе с приехавшими к ней родственниками внимательнее изучили оставленный незнакомкой «документ», то у них возникли большие сомнения в его подлинности. Потерпевшая обратилась за помощью в ОМВД России по городу Великие Луки. И вскоре выяснилось, что представленный полис является подложным.

Полицейским удалось установить подозреваемую. Ею оказалась жительница одного из городов на реке Ловати, 1950 года рождения. Уточняются все обстоятельства произошедшего. Есть основания полагать, что ранее подозреваемая работала в сфере страхования и воспользовалась имевшимися у нее бланками. В настоящее время проводится проверка, в рамках которой устанавливается причастность данной гражданки и к другим подобного рода противоправным деяниям, указывается в релизе.
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля