AP Companies планирует купить две крупные ассистанс компании в России в ближайшее время.

10:55
AP Companies

В течение года владельцы группы AP Companies присматриваются к рынку ассистанс в России и СНГ. В связи со снижением объема туристов, выезжающих за рубеж, у многих ассистанс компаний в России и СНГ возникли проблемы с финансовыми потоками. 

За последний год AP Companies получила четыре предложения о покупке компаний, занимающихся организацией медицинской помощи для россиян за рубежом.«Мы имеем большой международный опыт и диверсифицированный портфель клиентов по всему миру, что дает нам возможность развиваться и на других рынках, - отмечает Александр Хроль, партнер группы компаний AP Companies. - Мы расширяем свое присутствие на российском рынке, поэтому очень тщательно подходим к выбору компании для покупки». 

“Многие мелкие компании сейчас просто уходят с рынка в связи с высокими операционными издержками, - продолжает Александр Хроль, - мы нацелены на покупку компаний, имеющих присутствие не только в РФ, но и в странах СНГ и/или Европы”.

Справка о компании: 
AP Companies - международная медико-сервисная служба, работающая на рынке организации оказания медицинской помощи застрахованным по всему миру. AP Companies - единственная компания, занимающаяся исключительно медицинским ассистансом. В базе AP Companies более 27 000 медицинских учреждений с прямыми договорами, компания имеет 44 собственных медицинских пункта на территории РФ и Европы. AP Companies обладает безупречной репутацией на международном рынке страховых услуг и обеспечивает высокое качество предоставляемого сервиса. 
AP Companies, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля