Компания «Ингосстрах-Жизнь» и банк «Возрождение» запустили продажи страхового продукта «Лёгкое решение»

14:30
ИНГОССТРАХ-ЖИЗНЬ

ПАО Банк «Возрождение» и ООО «СК «Ингосстрах-Жизнь» сообщают о начале продаж программы страхования от несчастных случаев «Лёгкое решение».

Клиенты Банка «Возрождение» смогут оформить программу страхования от компании «Ингосстрах-Жизнь» не выходя из банка и не представляя какие-либо дополнительные документы, продукт не требует активации.
 
«Лёгкое решение» представляет собой так называемый «коробочный» продукт, т.е. полис с определенным набором условий, рисков и страховых сумм. Программа действует 1 год и обеспечивает финансовую защиту в случае получения травм, инвалидности или смерти. Полис покрывает даже те страховые риски, которые возникли во время занятий спортом на любительском уровне.
 
Продукт предусматривает три плана страхования: «Семейный», «Детский» и «Взрослый», в рамках которых клиент может выбрать максимальный размер выплаты от 200 000 до 1 000 000 рублей. Страхование распространяется на детей от 2 до 17 лет и взрослых от 18 до 64 лет.
 
«При нынешнем ритме жизни «коробочные» страховые решения становятся очень популярными, так как требуют от клиента минимальных затрат времени и сил при заключении договора. Программа «Лёгкое решение» оптимальна с точки зрения сочетания цены и рисков, она подойдет тем, кто хочет обеспечить свою семью адекватной защитой без лишних затрат», – комментирует генеральный директор ООО «СК «Ингосстрах-Жизнь» Владимир Черников.
ИНГОССТРАХ-ЖИЗНЬ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля