ООО ЦАП «ВАШЕ ПРАВО» вернуло деньги клиенту

13:44
ООО «ДИДЖИТАЛЕКС»

Жительница Н. Новгорода предъявила исполнительный лист в банк для взыскания денежных средств со страховой компании. На основании исполнительного листа денежные средства были списаны банком в пользу гражданки. 

Страховая компания усомнилась в подлинности листа и направила запрос в суд, указанный как орган, выдавший исполнительный лист. Из полученного ответа следовало, что лист за указанным номером судом не выдавался, и такое дело судом не рассматривалось, что послужило основанием для незамедлительного обращения в суд и наложения ареста на денежные средства, зачисленные на счет гражданки.

Решением Ленинского районного суда г. Н. Новгорода исковые требования Страховой компании, чьи интересы представляло ООО ЦАП «ВАШЕ ПРАВО» были удовлетворены, а арестованные денежные средства были благополучно возвращены партнеру.
По словам Президента Группы компаний Центр АвтоПомощи «ВАШЕ ПРАВО» Т.В. Ветошкиной, возврат незаконно списанных денежных средств стал возможен благодаря оперативным и слаженным действиям сотрудников Компании и партнера, что явно не входило в планы гражданки. 

ООО ЦАП «ВАШЕ ПРАВО» оказывает юридические услуги страховым компаниям и кредитным организациям более 10-ти лет. 
ООО ЦАП «ВАШЕ ПРАВО» представлено во многих регионах России:
Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, Белгород, Рязань, Оренбург, Самара, Тольятти, Псков, Челябинск, Чебоксары, Уфа, а также региональные представительства в городах: Архангельск, Астрахань, Волгоград, Великий Новгород, Воронеж, Владимир, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кострома, Калуга, Курск, Липецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пенза, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула, Томск, Тюмень, Ульяновск, Ярославль.

Клиентами Компании являются крупнейшие страховые компании и ряд банков.
ООО «ДИДЖИТАЛЕКС», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля