Открытие офиса AP Companies в Янгоне

10:25
AP Companies

“Мы рады сообщить об открытии офиса AP Companies в Янгоне, Мьянма (бывшая Бирма)'', рассказывает Алекс Хроль, президент группы АР. 

“За 18 лет нашей работы на международном рынке, мы накопили большой опыт в сфере медицинского сервиса в разных странах мира. Благодаря открытию офиса в Мьянме, мы сможем оказывать полный спектр услуг по медицинскому ассистансу на локальном ранке. В течении нескольких лет мы организовывали медицинскую помощь в Мьянме из других офисов АР, но сегодня нам нужно создать сервис для более чем десяти тысяч местных жителей и туристов, что и потребовало локального присутствия. Произошел еще один шаг на пути улучшения сервиса для наших клиентов и партнеров. Будем следовать этому и в дальнейшем.”

AP Companies - международная медико-сервисная служба, работающая на рынке организации оказания медицинской помощи застрахованным по всему миру. AP Companies - единственная компания, занимающаяся исключительно медицинским ассистансом. Офисы компании расположены по всему миру. В базе AP Companies находится более 37 700 медицинских учреждений с прямыми договорами, компания имеет 44 собственных медицинских пункта на территории РФ и Европы. AP Companies обладает безупречной репутацией на международном рынке страховых услуг и обеспечивает высокое качество предоставляемого сервиса.
AP Companies, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля