Компания Balt Assistance Ltd. зафиксировала рост обращений на 52,5%

09:50
Балт Ассистанс

C 1 по 14 августа 2017 года сервисная компания Balt Assistance Ltd. зарегистрировала на 52,5% обращений больше, чем за аналогичный период 2016 года.  

Как правило, ежегодный прирост обращений варьируется на уровне 30%, однако в 2017 году произошел резкий подъем общего числа звонков от туристов. Стоит заметить, что август из года в год является пиковым по количеству заявок от застрахованных на получение того или иного вида помощи во время путешествия по России и за рубежом.

По количеству обращений, согласно статистике сервисной компании Balt Assistance Ltd., лидируют самые популярные у граждан России и СНГ туристические регионы, как Болгария - 28,7% обращений, Турция - 16,5% обращений, Греция - 8,5% обращений. В десятку популярных для отдыха стран также входят Россия, Египет, Польша, Испания, Украина, Германия, Италия. Единичные случаи обращений были зафиксированы из Республики Экваториальная Гвинея, Доминиканской Республики, Фарерских островов, Королевства Свазиленд, Аргентинской Республики, а также Объединенной Республики Танзания и Республики Сингапур.

Наибольшее количество обращений поступает из таких городов/курортов, как Солнечный Берег (Болгария), Кранево (Болгария), Ахелои (Болгария), Кемер (Турция), Белек (Турция), Свети Влас (Болгария), Кушадасы (Турция). 

Как правило, обращения в связи с острыми заболеваниями лидируют из общего числа обращений практически любой страны: в Болгарии - 85,6% обращений, в Турции - 87% обращений, Греция - 80,7% обращений. 

Подробная информация о деятельности компании Balt Assistance Ltd. на сайте travelfrog.ru 
Балт Ассистанс, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля