Для улучшения качества обслуживания клиентов в Balt Assistance Ltd. выделен отдельный сотрудник

09:32
Балт Ассистанс

Компания Balt Assistance Ltd. регулярно проводит промежуточный анализ работы департаментов, а также анализ работы сотрудников для совершенствования оказываемого сервиса.

На данный момент для подбора и подготовки кадров в контакт-центр, для повышения квалификации сотрудников, также для систематического обновления регламента работы с учетом результатов регулярно проводимого аудита выделен отдельный специалист - Екатерина Касьянова, руководитель контакт-центра компании Balt Assistance Ltd.

Также данный сотрудник будет контролировать работу с жалобами по итогам каждого туристического сезона, чтобы выявить обоснованные претензии и провести работу с операторами по устранению причин возникновения негативного отзыва клиента. Как показывает практика, большинство отрицательных отзывов обусловлено несоблюдением правил страхования туристом. Однако не исключен человеческий фактор - ошибка оператора/ медицинского работника/того или иного звена, участвующего в цепочке организации помощи или транспортировки. В связи с этим необходимо четко выявлять погрешности работы, чтобы оперативно их исправлять.

Подбор и обучение новых сотрудников так же важны, как и повышение квалификации уже опытных операторов. Руководитель контакт-центра регулярно прослушивает записи разговоров сотрудников с клиентами и партнерами (страховыми компаниями, провайдерами и так далее), а также проверяет рабочие переписки по ведению дела на предмет соответствия коммуникаций установленным регламентам и скриптам компании.

Для всестороннего развития сотрудников и овладения новыми необходимыми для продуктивной работы навыками планируется проведение разнообразных тренингов с лучшими специалистами Калининграда и России.

Данные нововведения позволят сделать ощутимый рывок вперед по улучшению качества работы сервисной компании Balt Assistance Ltd. 
Балт Ассистанс, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля