Подготовка к туристическому потоку в ОАЭ

17:18
Балт Ассистанс

Сервисная компания Balt Assistance Ltd. поддерживает тесные партнерские отношения с провайдерами в популярных туристических регионах. Одним из этапов подготовки к туристическому сезону является личное посещение медицинских учреждений, а также плановые встречи коллег в офисе компании. 

Так, 31 августа в головном офисе сервисной компании Balt Assistance Ltd. состоялась встреча руководителей Департаментов ассистанса (Юридического департамента, Департамента Сost-control и Департамента развития сети провайдеров) и главного исполнительного директора Доктора Ахмеда Монира компании Life Gulf Assistance (ОАЭ), сотрудничество с которой началось в 2014 году.

Доктор Ахмед Монир ознакомился с устройством работы контакт-центра и схемой ведения страхового дела от регистрации до закрытия после проверки специалистами Департамента Cost-control, оценил грамотное техническое оснащение офиса и слаженность работы сотрудников различных Департаментов.

В рамках деловой беседы были подведены промежуточные итоги сотрудничества и перспективы взаимодействия в туристическом сезоне 2017, который согласно информации туристических операторов начинается с сентября-октября. Вторая волна туристического потока ожидается в апреле-мае.

По статистике информационной платформы FREGAT, популярность туристического направления в ОАЭ растет, например, в 2016 году было зарегистрировано на 255% дел больше по сравнению с 2015 годом. По итогам 2017 года (информация за 8 месяцев) уже преодолен рубеж прошлого года. 
Балт Ассистанс, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля