TravelFrog обновил калькулятор по продаже страховых полисов

14:16
Балт Ассистанс

Туристический портал TravelFrog обновил калькулятор по продаже страховых полисов для путешествий по России и за рубежом. На данный момент в калькуляторе представлено 5 страховых компаний, ведутся работы по внедрению еще нескольких партнеров для запуска онлайн-продаж с сайта TravelFrog

Теперь в калькуляторе каждый посетитель сайта может увидеть, сколько дополнительных опций предлагает та или иная страховая компания, внимательно ознакомиться с информацией о том, что входит в медицинские и медико-транспортные расходы, прочитать правила страхования и при необходимости распечатать их.
 
Также дополнительные опции представлены в виде графических иконок с минимальным текстовым сопровождением, чтобы клиент мог подобрать оптимальный вариант согласно своим планам на отдых. В калькуляторе TravelFrog представлены такие опции, как «занятие любительским спортом», «активный отдых», «страхование потери документов», «страхование от несчастных случаев», «страхование багажа», «страхование отмены поездки», «задержка рейса», «страхование гражданской ответственности». Большинство дополнительных опций представлены с возможностью выбора суммы согласно программе страхования. 
 
Обновленный калькулятор TravelFrog автоматически анализирует внесенную клиентом информацию и подбирает оптимальный вариант для покупки, максимально соответствующий запросам клиента. Более того в калькуляторе TravelFrog не выпадают варианты страховых полисов, в которых есть те или иные ограничения по запросу клиента, что позволяет сравнить цены и услуги всех страховых компаний и сделать выбор. 
 
Также на страничке калькулятора действует онлайн-мессенджер TravelFrog, где посетитель сайта может задать вопросы по покупке страхового полиса и получить оперативный ответ в режиме реального времени от специалиста сервисной компании Balt Assistance Ltd. 
 
Внесенные изменения позволят клиентам быстро сориентироваться в предложенных страховыми компаниями продуктах и совершить обдуманный выбор. 
Балт Ассистанс, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля