Регистрация обращения по полису ВЗР за секунды

12:29
Балт Ассистанс

Приоритетной задачей специалистов IT-департамента сервисной компании Balt Assistance Ltd. является оптимизация обмена информацией по страховым полисам между базами данных партнерских страховых компаний и ассистанса. На сегодняшний день информация по проданным полисам от страховых компаний  подгружается вручную - то есть сотрудник ассистанса в определенный период получает документы от страховых компаний со списками застрахованных и сохраняет информацию по каждому полису в программе FREGAT, формируя базу данных. 
Однако застрахованный может обратиться за помощью в сервисную компанию раньше, чем информация по его полису будет передана в ассистанс. Как правило, в пик сезона при массовых потоках туристов в те или иные популярные регионы так и происходит. Поэтому при регистрации обращения приходится проводить полный опрос по страховому полису, запрашивая такие данные, как номер документа, программу страхования, страховую сумму, наличие франшизы и так далее. Это занимает значительное количество времени. Более того высок риск передачи недостоверной информации от застрахованного, который не всегда может найти нужные графы в документе или же умышленно предоставляет ложные сведения. 
 
Необходим новый современный подход передачи данных - разработка API для обмена информацией между базами данных партнерских страховых компаний и сервисной компанией Balt Assistance Ltd. Как это будет работать? 
 
 
Балт Ассистанс, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля