Мобильное приложение от Balt Assistance Ltd. в кармане у каждого путешественника

11:32
Балт Ассистанс

Многие туристы настолько привыкли к ежедневному использованию популярных мобильных приложений, как Viber, Skype, WhatsApp, что возникла необходимость пойти к ним навстречу и предоставить вариант альтернативной связи с ассистансом, помимо надежной телефонной связи. 

Сервисная компания Balt Assistance Ltd. на протяжении двух лет использовала различные варианты внедрения мобильных приложений в работу контакт-центра, однако, как показала практика, популярные мессенджеры никак нельзя назвать надежными способами связи. Однако для туристов порой важно иметь дополнительный бесплатный вариант для обращения в сервисную компанию, так как на связь с оператором порой уходят довольно большие суммы денег, и клиент не всегда имеет в запасе нужное количество средств на мобильном счету. 
 
Специалисты IT-департамента Balt Assistance Ltd. вплотную занимаются разработкой собственного уникального приложения, которое позволит клиенту заявить о страховом случае нажатием одной кнопки. Более того благодаря функционалу личного кабинета, клиент сможет получать компенсацию затраченных средств на свой счет в электронном кошельке.
 
Какие еще преимущества использования мобильного приложения от Balt Assistance Ltd.? Читайте на TravelFrog (https://travelfrog.ru/novosti/balt-assistance-ltd/377-unikalnoe-mobilnoe-prilozhenie-dlya-turistov/)
Балт Ассистанс, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля