Обновление калькулятора TravelFrog

11:30
Балт Ассистанс

Туристический портал TravelFrog обновил калькулятор для продажи страховых полисов. Каждый пользователь может сохранить в личном кабинете не только свои данные, но и данные своих родных и близких, которых он собирается застраховать.
При оформлении страхового полиса можно сэкономить время на введении данной информации  в форму. В графе «застрахованные» будет выводится список всех сохраненных пользователем лиц, из которых можно выбрать необходимых для страхования. Это очень удобно для семейных путешествий, когда один человек неоднократно оформляет страховой полис на всех членов семьи, а также для тех, кто периодически оформляет полисы для своих родителей. 
 
Также оптимизирована система отложенной оплаты страхового полиса. В калькуляторе можно полностью оформить страховой полис, но оплатить его в течение трех дней. Все это время полностью оформленный, но неоплаченный страховой полис будет храниться в личном кабинете пользователя. Если в течение этого времени клиент не оплатит заказ, полис автоматически удаляется. 
 
Специалисты IT-департамента Balt Assistance Ltd. тщательно отслеживают поведение клиента на сайте и учитывают пожелания постоянных клиентов, чтобы сделать калькулятор максимально удобным и понятным. Также на сайте регулярно обновляется раздел новостей «Советы путешественникам», где каждый может прочитать о том, как выбирать страховой полис, на что обращать внимание, как совершать оплату, какие действия предпринимать при наступлении страхового случая. 
Балт Ассистанс, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля