СК «РЕСПЕКТ» стала одним из участников «Ярмарки недвижимости» в Твери

17:59
РЕСПЕКТ

С 10 по 12 ноября в ТК «Тандем» прошла «Ярмарка недвижимости», на которой региональный представитель СК «РЕСПЕКТ» поделился с участниками, как выбрать правильного застройщика.
 
«Ярмарка недвижимости» — один из самых эффективных презентационных, консультационных и деловых проектов на рынке недвижимости Твери и Тверской области. Основной задачей мероприятия является создание максимально комфортных, безопасных и выгодных условий для покупки недвижимости. К участию в Ярмарке привлекаются только те застройщики, которые работают в строгом соответствии с требованиями законодательства, а также самые надежные страховщики, банки и агентства недвижимости. Посетители могли выбрать из лучших предложений на первичном и вторичном рынках недвижимости, а также получить квалифицированную консультационную помощь от ведущих специалистов отрасли.
 
Особый интерес у посетителей ярмарки вызвали экспозиционные стенды застройщиков ГК «Новый город», РКС-Тверь и «Атлант». Долевое участие в жилищном строительстве по-прежнему не теряет актуальности. Современные жилые комплексы отличаются продуманностью архитектурных, планировочных и инженерных решений. Но одновременно с этим инвестиции в проекты девелоперов сопряжены с определёнными рисками. Как страховщики защищают от них участников долевого строительства потенциальные инвесторы смогли узнать у представителя СК «РЕСПЕКТ»:
 
«Страховая компания такого экспертного уровня, как наша —  именно тот участник рынка долевого строительства, который способен объективно оценить все имеющиеся и потенциальные риски, дав максимально достоверный прогноз девелоперскому проекту. Мы усовершенствовали все существующие механизмы оценки, проверки и ведения рисков застройщиков на всех этапах. На более чем семнадцатилетнем фундаменте профессионального опыта в страховании строительных рисков эксперты СК «РЕСПЕКТ» выстроили уникальную систему, позволяющую “сканировать” клиентов. Она основывается на тщательном анализе рисков, постоянном контроле состояния застрахованного объекта и разработке мероприятий по устранению негативных факторов. Такой комплексный подход позволяет СК «РЕСПЕКТ» выступать надежным гарантом.
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля