СК «РЕСПЕКТ» продолжает сотрудничество с ГК «Ярстройзаказчик»

15:21
РЕСПЕКТ

Группа компаний «Ярстройзаказчик» — застройщик, зарекомендовавший себя с положительной стороны и на практике доказавший свою надежность. Компания более 10 лет безупречно работает в сфере строительства и управления жилой и коммерческой недвижимостью в Ярославле и области, и имеет в своем портфолио множество реализованных проектов разной степени сложности.
 
Девелоперский портфель ГК «Ярстройзаказчик» включает проекты, находящиеся на разных этапах реализации. Успешно завершено строительство ЖК «Октябрь» в Дзержинском районе, «Медового дома» в Красноперекопском районе, ЖК «Доронино» во Фрунзенском районе и других объектов. На сегодняшний день уже более 2 000 счастливых семей живут в квартирах жилых комплексов, возведенных застройщиком.
 
В стадии строительства находятся два масштабных проекта, первый из которых - микрорайон «Московский квартал» на улице 1-я Приволжская во Фрунзенском районе Ярославля. Дома микрорайона «Московский квартал» возводятся полностью из керамического кирпича - материала, который общепризнанно является наиболее комфортным для постоянного проживания. Строительство первой очереди объекта, которая представлена 12-этажной секцией жилого дома № 3а уже близится к завершению: на данный момент застройщик приступил к благоустройству внутреннего двора. В этом году начато строительство второй очереди — 9 и 12-этажных секций дома №3а, сдача которых запланирована 2 кв. 2019 года.
 
Быстрые темпы строительства, высокое качество построенных объектов, репутация застройщика и страхование интересов покупателей позволяют решать «квартирный вопрос» с ГК «Ярстройзаказчик» выгодно и безопасно. Обязательства застройщика по передаче квартир в домах микрорайона «Московский квартал» участникам долевого строительства обеспечены договором страхования гражданской ответственности с СК «РЕСПЕКТ».
 
Фрунзенский район, на территории которого строится «Московский квартал», обладает сформированной социально-бытовой и торговой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены четыре детских сада, три школы, поликлиники, спортивные объекты, гипермаркеты – всё это создает удобную среду для жизни, где всё под рукой. Удачное расположение благодаря комфортной близости Московского проспекта, главной автомагистрали Ярославля, обеспечивает хорошую транспортную доступность комплекса и близость к центру города – всего 4 остановки транспорта или 7-10 минут на автомобиле – важные преимущества, которые сложно переоценить.
 
Второй масштабный проект, строительство которого уже начато - новый Жилой квартал «Клевер-парк», который находится у въезда Дзержинский район рядом с крупным ТЦ РИО. Общая жилая площадь объекта составляет около 40 тыс. кв. м. Благодаря комплексной застройке Жилой квартал «Клевер-парк» будет представлять собственную, самодостаточную жилую среду, где есть всё необходимое для жителей. Состоящий из четырех домов (от 9 до12 этажей), квартал выполняется в едином архитектурном облике из керамического кирпича. Расположенный в зеленом районе, с просторными дворами, оснащенными современными детскими, спортивными и прогулочными зонами «Клевер-парк» станет идеальным местом для исполнения мечты о счастливой жизни. Совокупность преимуществ «Клевер-парка» умноженная на близость к центру города и транспортным артериям дает рецепт жилого квартала, который преобразит район и станет олицетворением благополучия своих жителей.
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля