В Москве объявили победителей престижной премии в сфере недвижимости Urban Awards 2017

18:14
РЕСПЕКТ

22 ноября состоялось одно из самых ярких ежегодных событий российского рынка жилой недвижимости — девятая торжественная церемония вручения престижной премии Urban Awards. Награждение победителей состоялось в новом банкетном зале Crystall Ballroom, который расположен на четвертом этаже башни «ОКО».
 
Церемония награждения премии Urban Awards традиционно проходила в формате гала-ужина. Среди гостей – топ-менеджеры девелоперских компаний, представители власти и общественных организаций, специалисты по PR-технологиям и маркетингу, представители консалтинговых и юридических компаний, архитектурных бюро и дизайн-студий, ведущие отраслевые СМИ.
 
С момента основания Urban Awards завоевала репутацию честного и объективного конкурса, обозначающего лучшие объекты на рынке городской недвижимости. Для определения победителей ежегодно создается независимое профессиональное жюри, в состав которого входят опытные и влиятельные эксперты в сфере девелопмента, строительства, архитектуры и риэлтерской деятельности. Они отбирают номинантов с учетом всех аспектов реализации девелоперского проекта —экономической устойчивости, эффективности маркетинга и менеджмента, энергоэффективности, уровня благоустройства объекта.
 
Номинации разделены по направлениям: бизнес-, элит- и комфорт-класс. Объекты оцениваются по таким критериям, как месторасположение, в том числе обеспеченность инфраструктурой, применяемые материалы, архитектурные и проектные решения, уровень технического оснащения, наличие парковки и системы безопасности, оформление внутренней территории, а также соотношение цена/качество. В этом году участие в премии приняли 119 застройщиков. Лауреатам пришлось пройти многоступенчатый отбор, по результатам которого были определены 24 победителя. Победителями в различных номинациях стали клиенты СК «РЕСПЕКТ»: Barkli, ГК ПИК, «Лидер-Инвест», AFI Development, ФСК «Лидер», ГК «Интеко», «Аквилон Инвест», ГК INGRAD, А101,«Группа ПСН»,УК «Тушино 2018» и другие. Для торжественного вручения одной из наград был приглашен генеральный директор страховой компании «РЕСПЕКТ» - Александр Петрович Артамонов, который объявил победителя в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Москвы».
 
«Победа в премии Urban Awards не только повышает статус компании в профессиональной среде — считает гость мероприятия, представитель СК "РЕСПЕКТ". — Она несет в себе и правильную нагрузку, донося до конечного покупателя информацию о высокой независимой экспертной оценке девелоперского проекта, которая может послужить хорошим аргументом для приобретения того или иного жилья. За более чем 17 лет сотрудничества с застройщиками специалистами СК "РЕСПЕКТ"замечена устойчивая тенденция — с каждым годом девелоперские проекты становятся все продуманнее и индивидуальнее. Значительно возросло качество возводимого жилья, активно внедряются передовые технологии, используются современные и максимально качественные материалы, применяются самые смелые идеи и решения. Сегодня российский рынок недвижимости продолжает активно набирать обороты, а прогрессивные застройщики безусловно являются его главным двигателем».
 
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля