Глава псковского офиса СК «РЕСПЕКТ» приняла участие в «Общегородском дне новостроек»

13:36
РЕСПЕКТ

Руководитель представительства СК «РЕСПЕКТ» Любовь Курдяева побывала на мероприятии в сфере недвижимости города Пскова. «Общегородской день новостроек» прошел 2 декабря в центральном атриуме ТРК "Акваполис".
 
В минувшую субботу в Пскове состоялась ярмарка-продажа недвижимости «Общегородской день новостроек». Принимала участников и посетителей площадка первого в городе профессионального торгово-развлекательного центра «Акваполис». На мероприятии работали представители компаний-застройщиков, банков и страховых компаний. Гостям предлагался полный спектр услуг, связанных с подбором, приобретением и страхованием объектов недвижимости. Кроме того, все желающие могли получить информацию о наиболее выгодных условиях ипотечного кредитования у сотрудников банков.
 
У посетителей была возможность оценить все варианты, предлагаемые застройщиками, выбрать подходящий, а также составить представление о компаниях в процессе личного общения с их представителями. «Общегородской день новостроек» объединил на одной площадке самые разнообразные предложения первичного рынка недвижимости. Участники представили квартиры в новых строящихся микрорайонах и кварталах города.
 
«Долевое строительство традиционно пользуется особым вниманием у покупателей, — считает глава дополнительного офиса СК «РЕСПЕКТ» в Пскове Любовь Курдяева. — Закономерно у них возникает множество вопросов на тему безопасности финансового участия в строительстве и доверия к тому или иному девелоперу. На государственном уровне установлены различные способы обеспечения обязательств застройщиков, одним из которых является страхование гражданской ответственности. СК «РЕСПЕКТ» обладает серьезными ресурсами для проведения самой тщательной проверки строительной компании. Таким образом, мы можем быть уверены в надежности инвестиций в конкретный девелоперский проект, выступая гарантом для дольщиков, чтобы не произошло».
 
 
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля