Участники бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» смогут приобрести страховые полисы «Абсолют Страхование» с выгодой до 50% в обмен на бонусы

13:33
Абсолют Страхование

«Абсолют Страхование» объявляет о начале продаж купонов с выгодой за бонусы программы «Спасибо от Сбербанка».
Теперь участники программы «Спасибо от Сбербанка» на сайте https://spasibosberbank.online смогут обменять бонусы СПАСИБО на купоны, которые дают выгоду до 50% на страховые продукты «Абсолют Страхование». Для получения купонов с максимальной выгодой достаточно потратить 150 бонусов.
Акция распространяется на договоры личного страхования: полис страхования от несчастного случая можно приобрести на 30% дешевле, а полис страхования выезжающих за рубеж – на 50%. Полисы страхования квартир и таунхаусов благодаря купону будут на 30% дешевле.
Принять участие в акции можно с 1 декабря 2017 года. Количество купонов ограничено.
Подробнее об акции https://spasibosberbank.ru/actions/obmenivajte-ot-50-spasibo-na-kupony-v-absolyut/ 
Федеральная бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» (www.spasibosberbank.ru) — крупнейшая в России банковская программа лояльности. Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты* Сбербанка. Сегодня в ней участвуют более 30 млн человек. Участники накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка. Дополнительные бонусы они получают, совершая покупки у партнёров программы и участвуя в акциях программы. Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнёрах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. В перечень партнёров программы «Спасибо от Сбербанка» сейчас включены более 72 000 торговых точек.
 
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля