СОГАЗ открыл в Иванове Единый административный центр

11:24
СОГАЗ

Председатель Правления АО «СОГАЗ» Антон Устинов в присутствии Временно исполняющего обязанности Губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского торжественно открыл в городе Иваново новый Единый административный центр (ЕАЦ), который будет заниматься сопровождением страховой деятельности всей Компании.
 
Единый административный центр, в котором будут сосредоточены основные типовые бэк-офисные функции АО «СОГАЗ», расположился в новом городском квартале в современном офисе, где созданы все условия для комфортной работы, соответствующие лучшим мировым практикам организации офисного пространства. В частности, в помещении предусмотрены пункты питания и зона отдыха.
 
В настоящее время в ЕАЦ открыто порядка 500 вакансий по таким направлениям, как контакт-центр, операционный учет договоров, урегулирование убытков по авто и ДМС, организация медицинской помощи, бухгалтерия и финансы, управление персоналом, юриспруденция. «В следующем году мы планируем увеличить количество сотрудников до 620-630 человек и в дальнейшем надеемся довести их численность до тысячи человек», — уточнил Антон Устинов на церемонии открытия.
 
Председатель Правления АО «СОГАЗ» подчеркнул, что с открытием ЕАЦ в город Иваново приходит очередная федеральная компания. «Мы считаем это важным, потому что люди, которые здесь будут работать и уже трудятся — а у нас здесь уже работают порядка 120 человек — будут включены в единую систему СОГАЗа, попадут в большую и дружную федеральную компанию, получат доступ ко всей социальной инфраструктуре независимо от местонахождения филиала и к широкой программе поддержки сотрудников, — отметил Антон Устинов. — Кроме того, в отличие от обычных кол-центров, наш Центр дает возможность движения по карьерной лестнице в различных направлениях».
 
Символично, что Единый административный центр начинает свою работу в преддверии юбилейного для Компании года и является отправной точкой для дальнейшего повышения эффективности Страховой Группы «СОГАЗ». «Для нас открытие этого административного центра — очень важный шаг, — добавил Антон Устинов. — Мы надеемся на то, что с Ивановской областью мы будем связаны позитивной нитью на долгие годы».
 
В свою очередь, Станислав Воскресенский поблагодарил Антона Устинова и все руководство АО «СОГАЗ» за решение открыть в Иванове полноценный административный центр с большим количеством рабочих мест. «Для региона открытие Центра является важным, знаковым событием, — отметил Временно исполняющий обязанности Губернатора Ивановской области. — Это будет не только кол-центр, но и высококвалифицированные рабочие места с достойными зарплатами и достойными условиями труда. Нам важно максимально диверсифицировать нашу экономику. И то, что сегодня озвучены планы нарастить количество рабочих мест до  1 тысячи, — это фактически зарождение еще дополнительной индустрии — интеллектуальной».
 
 
СОГАЗ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля