СК «РЕСПЕКТ» присоединилась к фестивалю жилья «Домофест» в Екатеринбурге

13:23
РЕСПЕКТ

16 декабря на площадке Ельцин Центра состоялась уникальная распродажа квартир от уральских застройщиков. Сотрудники СК «РЕСПЕКТ» традиционно присутствовали на мероприятии, чтобы при необходимости проконсультировать потенциальных дольщиков по вопросам участия в долевом строительстве.

В минувшую субботу прошла самая масштабная за всю историю уральской столицы распродажа жилья. Более 50 застройщиков представили на площадке Ельцин Центра квартиры в новостройках и коттеджи по сниженным ценам. Большинство клиентов СК «РЕСПЕКТ» - группа ЛСР, ЮИТ Уралстрой, Брусника, КомСтрин, ГК «Виктория», ГК «Эфес» и другие известные девелоперские компании устроили новогодний марафон акций и скидок до 500 тысяч рублей. А банки приготовили для покупателей рекордно низкие ставки по ипотечным кредитам. Посетители Домофеста смогли получить ответы на любые вопросы, касающиеся участия в долевом строительстве, юридического оформления сделок, налогообложения и страхования. В ходе фестиваля состоялось голосование участников и гостей за «Самый новогодний жилой комплекс - 2017».

«Вопросы об участии в долевом строительстве все еще не теряют своей актуальности, несмотря на потенциальное желание совсем отказаться от «долевки» на государственном уровне. Нам важно донести до дольщиков, что страховая компания действительно защищает их вложения в проекты застройщиков, — поделилась глава представительства СК "РЕСПЕКТ" в Екатеринбурге Елена Гибор. — СК "РЕСПЕКТ" принимает усиленные превентивные меры, уже не раз доказавшие свою эффективность. Наши специалисты проводят серьезную предварительную проверку каждого девелопера, анализ его деятельности и объективную оценку рисков инвестиционно-строительного проекта. На основании этого исследования можно дать профессиональное оценку перспективности проекта и дать прогнозы относительно успешности его реализации».
 
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля