СОГАЗ застраховал работников ОАО «Ямал СПГ»

17:15
СОГАЗ

Страховая Группа «СОГАЗ» заключила договор на обеспечение добровольным медицинским страхованием сотрудников газодобывающей компании «Ямал СПГ».
 
Полисами ДМС будут обеспечены более 2100 работников предприятия. В программу страхования входят амбулаторно-поликлиническое обслуживание, стоматологическая помощь, скорая медицинская помощь, стационарное обслуживание, экстренная и плановая госпитализация, консультативно-диагностическая помощь при наличии медицинских показаний, полис страхования выезжающих за пределы постоянного места жительства, дородовое наблюдение и родовспоможение.
Договор страхования будет действовать в течение 2018 года.
 
Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 800 подразделений и офисов продаж по всей России.
 
ОАО «Ямал СПГ» — интегрированный проект по добыче, сжижению и поставкам природного газа. Проект предусматривает строительство завода по производству сжиженного природного газа (СПГ) мощностью 16,5 млн тонн в год на ресурсной базе Южно-Тамбейского месторождения. Доказанные и вероятные запасы газа месторождения по стандартам PRMS составляют 942 млрд куб. м. В рамках реализации проекта создана транспортная инфраструктура, включающая морской порт и аэропорт Сабетта.
 
СОГАЗ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля