Заместителем генерального директора ВСК по информационным технологиям назначен Олег Подкопаев

13:30
ВСК

На должность заместителя генерального директора по информационным технологиям САО «ВСК» назначен Олег Подкопаев. В зоне его ответственности будет находиться управление блоком IT, развитие и оптимизация работы новых приложений и IT-сервисов компании.
«Сегодня перед нами стоят амбициозные цели, для достижения которых мы используем все возможные ресурсы, в том числе серьезно наращиваем свои профессиональные компетенции и привлекаем специалистов с рынка. Качество дистанционных сервисов и удобство их использования становятся ключевыми критериями при выборе страховой компании наряду с надежностью и репутацией. Уже сейчас мы трансформируем наши взаимоотношения с клиентами, активно применяя современные цифровые технологии, и рассчитываем, что Олег Подкопаев заметно усилит это направление», – прокомментировал назначение генеральный директор ВСК Олег Овсяницкий.
 
Олег Подкопаев окончил в 1992 году Московский институт радиотехники, электроники и автоматики, по специальности электронные вычислительные машины, квалификация инженер-системотехник.
В период с 2003 по 2017 годы занимал руководящие позиции в сфере информационных технологий в крупных российских и западных компаниях, преимущественно банковского сектора (UNISYS, «Банк Москвы», КМБ-Банк, Русфинанс-Банк, «ЗР-Стайл Софтлаб», НБ «ТРАСТ»).
 
ВСК, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля