СК «РЕСПЕКТ» продолжает сотрудничество с застройщиком ООО «Жилой комплекс Клевер Парк» в Екатеринбурге

17:46
РЕСПЕКТ

Обязательства застройщика по договорам участия в долевом строительстве ЖК Clever Park обеспечены генеральными договорами страхования гражданской ответственности, заключенными с СК «РЕСПЕКТ».

ЖК Clever Park расположен на пересечении улиц Ткачей и Машинной в Октябрьском районе Екатеринбурга. В рамках проекта будет возведено восемь разносекционных монолитных зданий переменной этажности. В непосредственной близости от объекта расположены Центральный парк культуры и отдыха им. Маяковского и набережная реки Исеть. До центра города от новостройки можно добраться всего за 6 минут.

Квартирография проекта отличается разнообразными планировками и сбалансированными решениями. Застройщик предлагает студии,1,2,3,4-х комнатные квартиры: во всех квартирах большие окна, высокие потолки 2,9 м и просторные кухни, а также в квартирах есть прачечные и гардеробные комнаты. Минимальная цена на жилье в ЖК Clever Park составляет 2,7 млн рублей.

Благоустройство дворовых территорий в квартале предполагает озеленение, создание прогулочных зон, детских и спортивных площадок. Особое внимание застройщик уделил безопасности жителей квартала. Огороженное придомовое пространство запроектировано по принципу «двор без машин». Будет организовано видеонаблюдение за общественными зонами и круглосуточная охрана. Семьи с детьми особенно оценят возможность наблюдения за детской площадкой со смартфона через фирменное мобильное приложение Clever Key.

ЖК Clever Park отличается развитой инфраструктурой. В деловой части квартала, БЦ Clever Park, уже работают супермаркет, два кафе, ресторан, стоматология, медицинский центр, аптека, турагентство, салон красоты, автомойка и автосервис. В жилой части жилого комплекса девелопер запланировал строительство детского сада, школы на 1 000 учеников и пятиуровневого фитнес-центра с бассейном. Более того, первые этажи домов будут отведены под коммерческие помещения. Здесь откроются предприятия бытового обслуживания, зоомагазин, лавка экопродуктов, бар и ресторан. В шаговой доступности находится спортивный комплекс «Луч». В квартале есть собственный выход в Парк Маяковского.

Проектом предусмотрен комплекс парковок. В распоряжении жителей шестиуровневый наземный и подземный паркинги на 795 и 2 667 машиномест соответственно, а также гостевой паркинг бизнес-центра на 200 мест. Таким образом, на каждую квартиру будет приходиться 1,5 парковочных места.
 
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля