Застройщик жилого комплекса «ПОЗИТИВ» застрахован в СК «РЕСПЕКТ»

12:08
РЕСПЕКТ

СК «РЕСПЕКТ» выступает страховщиком гражданской ответственности девелоперской компании «ГЛАВРЕГИОНСТРОЙ РУМЯНЦЕВО», которая реализует проект ЖК «ПОЗИТИВ» в Новой Москве.

Застройщик ЖК «ПОЗИТИВ» входит в структуру одной из крупнейших в России девелоперских компаний Capital Group. Совокупная площадь реализованных и строящихся проектов составляет 7,8 млн кв. м.

Страхование жилых объектов в рамках 214-ФЗ закона дает дольщикам уверенность в том, что в случае форс-мажорной ситуации в реализации жилищного комплекса, дольщики получат вложенные в проект деньги обратно в полном объеме.

ЖК «ПОЗИТИВ» в Новой Москве (в 3 км от МКАДа) вышел на рынок недвижимости в 2016 году. Объект из 6 корпусов переменной этажности возводится на основе инновационной панельно-каркасной системы ДОММОС, которая обеспечивает высокий уровень теплоизоляции.

Отличительные черты объекта – современные и яркие фасады, просторные и светлые входные группы, отсутствие перепада между уровнем тротуара и вестибюля.

«Удобные планировки и возможность самостоятельно организовать пространство квартиры, собственные балконы и просторный двор особенно привлекают покупателей. – отмечают в отделе продаж ЖК «ПОЗИТИВ». – Данные преимущества жилого комплекса дополняются и развитой инфраструктурой района, в котором есть собственные бизнес-, медицинские и торговые центры, близостью к двум станциям метро (Румянцево и Саларьево) и удобной транспортной развязкой».
Сегодня к продаже в комплексе представлены квартиры с разным количеством комнат и общей площадью от 34 до 76 кв. м.
 
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля