СОГАЗ выступил генеральным партнером Первенства Европы по карате

15:19
СОГАЗ

Страховая Группа «СОГАЗ», на протяжении многих лет уделяющая большое внимание поддержке профессионального и детско-юношеского спорта, выступила генеральным партнером Первенства Европы по карате среди юниоров, юниорок, юношей и девушек, которое прошло со 2 по 4 февраля на арене Дворца спорта «Айсберг» в г. Сочи.
 
В соревнованиях приняли участие порядка 2000 участников из 45 стран. Российская молодежная сборная в общей сложности завоевала 14 наград — 5 золотых, 1 серебряную и 8 бронзовых. По итогам выступлений наши спортсмены заняли второе место в общекомандном зачете, уверенно обойдя команды стран-лидеров континента — Испании, Франции и Турции.
 
Турнир прошел на высоком организационном уровне и стал настоящим спортивным праздником для участников и болельщиков. Проведение этого первенства особенно важно с учетом того, что уже в октябре текущего года в Буэнос-Айресе (Аргентина) пройдут III Летние юношеские Олимпийские игры, в программе которых впервые будет представлено карате.
 
Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 800 подразделений и офисов продаж по всей России.
 
 
СОГАЗ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля