ООО «Единый агент» выходит на страховой рынок

16:56
Единый агент

ООО «Единый агент» начинает работу на российском страховом рынке. Новая компания –ориентирована на развитие агентской сети и реализацию продуктов ряда страховщиков.
 

Стратегическая цель – создание и развитие эффективной, высокотехнологичной агентской компании с годовым объемом сборов на первом этапе в размере 1 млрд руб. с привлекательными и стабильными условиями для агентов. На фоне отказа многих страховщиков от агентского канала продаж, ООО «Единый агент» станет отличной площадкой для  осуществления профессиональных амбиций как опытных продавцов, «мультиагентов», желающих и в дальнейшем развивать агентскую сеть, так и тех, кто делает в этом направлении первые шаги.

Компания уже активно работает на территории Москвы и Московской области. В ближайшее время планируется  расширение географии продаж на всей территории Российской Федерации. Двери компании открыты для сотрудничества с агентскими группами, работающими на любой территории РФ, готовых присоединиться к команде ООО «Единый агент».  

Одно из главных преимуществ сотрудничества с «Единым агентом» - работа с качественными, высококонкурентными продуктами, которые будут постоянно совершенствоваться в зависимости от потребностей потребителей, а также возможность продажи ОСАГО без ограничений. 
 

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля