СК «РЕСПЕКТ» продолжает сотрудничество с компанией RDI

13:42
РЕСПЕКТ

Договор страхования гражданской ответственности застройщика заключен в рамках реализации мультиформатного проекта «Южная долина».

Инвестиции дольщиков проекта «Южная поляна» застрахованы в рамках 214-ФЗ, что является обязательным условием привлечения к строительству финансовых средств третьих лиц. Страхование ДДУ гарантирует возврат денежных средств участникам долевого строительства в полном объеме, согласно федеральному закону, защищающему их права.

Архитектурный пригород «Южная долина» возводится на площади 90 га в Ленинском районе Московской области в 9 км от МКАД. Комплекс представляет собой мультиформатный малоэтажный микрорайон, который будет состоять из домов с квартирами площадью от 30 кв. м, коттеджей площадью от 140 кв. м и таунхаусов площадью от 96 кв. м. Предусмотрена развитая социальная и спортивная инфраструктура. Над проектом «Южной долины» работали известные архитекторы Тотан Кузумбаев, Юлий Борисов и Вадим Греков. Архитектурный пригород задуман как современный, качественный, хорошо продуманный жилой комплекс с лаконичной архитектурой для ярких личностей, желающих жить в гармонии с природой.

RDI — одна из ведущих девелоперских компаний Московского региона, специализирующаяся на создании современных проектов с уникальной архитектурной, дизайнерской и культурной составляющей. Текущий девелоперский портфель RDI насчитывает 7 проектов общей площадью 1,6 млн кв.м. Объем инвестиций превышает 135 млрд руб. В ближайших планах компании — строительство и реализация 2,9 млн кв.м жилой и коммерческой недвижимости. Среди последних проектов: архитектурный пригород «Южная долина», ЖК «Ново-Молоково», «Загородный квартал» и «Южное Видное».

 
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля