ОАО «РИАТ» доверил страховую защиту по программе КАСКО всех новых автомобилей «КАМАЗ» и прицепов «НЕФАЗ» на период перегона

09:30
НАСКО ТАТАРСТАН

Территориальное управление  АО «НАСКО» в Набережных Челнах в рамках заключенного в ноябре 2017 года с ОАО «РИАТ» генерального договора страхования транспортных средств по КАСКО, уже застраховало более 70 автомобилей «КАМАЗ» и прицепов «НЕФАЗ», выпускаемых ПАО «КАМАЗ».
Перегон автомобилей и прицепов осуществляется по всей территории РФ. Страховая сумма автомобилей варьируется от 2 до 28 млн рублей. Самый дорогостоящий автомобиль – автомобильный вакуумный погрузчик «УРАГАН» стоимостью 28 млн руб. на днях благополучно добрался из Набережных Челнов до поселка Ванино Хабаровского края. 
ОАО «РИАТ» берет свое начало с 1992 г., когда для оперативного выполнения заказов на специальные комплектации автомобилей КАМАЗ было создано ООО «РИАТ» (Разработка Изготовление Автомобильной Техники), которое в 2001 году было преобразовано в ОАО «РИАТ». За время своего существования компанией освоено производство большого количества моделей спецтехники на шасси автомобилей КАМАЗ, отвечающей самым высоким требованиям потребителей. В сотрудничестве с ПАО «КАМАЗ», заводами-производителями спецнадстроек, и изготавливая самостоятельно, компания предлагает потребителям как серийные автомобили КАМАЗ, так и спецтехнику КАМАЗ, в том числе: автомобили-контейнеровозы, экскаваторы-планировщики, вакуумно-погрузочные машины, автомобили КАМАЗ с двигателем CUMMINS, автомобили с гидроманипуляторами, вахтовые автобусы, автомобили для нефтяной, строительной, лесной отрасли, коммунальную и дорожную технику.
 
НАСКО ТАТАРСТАН, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля