Представители СК «РЕСПЕКТ» приняли участие в конференции для партнеров Сбербанка

18:15
РЕСПЕКТ

9 и 10 февраля в Конгресс-центре отеля Radisson Blu Resort & Congress Center в Сочи прошла V ежегодная отраслевая конференция «Инновации рынка недвижимости», организованная Сбербанком для своих ключевых партнеров.
 
Конференция «Инновации рынка недвижимости» традиционно прошла в формате форума, в ходе которого специалисты обсудили тренды рынка недвижимости и банковского жилищного кредитования. В мероприятии приняли участие компании-застройщики, органы власти, агентства недвижимости и другие игроки рынка. Ведущие эксперты и аналитики рынка недвижимости в ходе своих выступлений рассказали о наиболее успешных практиках применения инновационных технологий в разработке рекламных кампаний и маркетинговых стратегий, позволяющих эффективно наращивать объемы продаж.

В процессе конференции участники получили возможность договориться о сотрудничестве, узнать о современных методиках продаж и их применении на практике, а также обсудить с коллегами особенно актуальные темы. Особое внимание профессионалы рынка уделили вопросам перестройки системы жилищного строительства и перехода на новую модель финансирования девелоперских проектов.

Представитель экспертного лидера на рынке ГОЗ СК «РЕСПЕКТ»:
«На любом бизнес-рынке невозможно добиться положительных результатов, не обеспечив должной безопасности вложениям граждан, — уверен представитель СК "РЕСПЕКТ". — Это безусловно касается и рынка долевого строительства, который не может благополучно развиваться без налаженного механизма для обеспечения надежности инвестиций. СК "РЕСПЕКТ" с самого своего выхода на рынок страхования гражданской ответственности застройщиков поставила себе приоритетную цель — дольщик, который вложил деньги в строительство, должен получить свои квадратные метры. Мы неукоснительно придерживаемся этого принципа в рамках выполнения договорных обязательств по каждому застрахованному девелоперскому проекту».
 
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля