Правление НСА согласовало планы работы комитетов Союза на текущий год

15:00
НСА

9 февраля состоялось очередное заседание Правления Национального союза агростраховщиков, на котором члены Правления заслушали отчеты о деятельности комитетов и комиссий НСА и согласовали планы работы комитетов Союза на 2018 год. Как отметил президент НСА Корней Биждов, планы работы комитетов полностью соответствуют Основным направлениям деятельности Союза на 2018 год.
Правление рекомендовало Президиуму НСА исключить из состава Союза компанию АО «АСК «Росмед», у которого отозвана лицензия на осуществление страхования. Также Правление утвердило отчет Дисциплинарной комиссии НСА, которой было вынесено три постановления в связи с нарушением правил деятельности членами НСА.  
В ходе заседания президент НСА проинформировал о текущей ситуации в сфере агрострахования с господдержкой, члены Правления одобрили меры, принимаемые Союзом по решению проблемы «единой» субсидии, в том числе, и активное взаимодействие НСА с органами государственной власти для исправления ситуации и увеличения объемов страхования в 2018 году.
Все рассматриваемые на Правлении НСА решения были приняты участниками заседания единогласно.
 
 
НСА, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля