СОГАЗ стал членом Ассоциации европейского бизнеса

10:30
СОГАЗ

Страховая Группа «СОГАЗ» стала членом Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) — независимой некоммерческой организации, объединяющей более 500 компаний, работающих в России.
 
Решение о вступлении СОГАЗа в Ассоциацию европейского бизнеса принято в целях развития и укрепления связей с иностранными компаниями.
 
Членство в АЕБ открывает Компании новые возможности для взаимодействия с потенциальными клиентами и представления своих услуг и сервисов, позволит глубже понимать проблемы и запросы, волнующие представителей иностранных компаний. Кроме того, сотрудники АО «СОГАЗ» смогут участвовать в конференциях, брифингах и встречах, организуемых Ассоциацией.
 
Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 800 подразделений и офисов продаж по всей России.
 
Ассоциация европейского бизнеса основана в 1995 г. и включает в себя как крупные международные корпорации, так и предприятия малого и среднего бизнеса из стран Европейского союза, Европейской ассоциации свободной торговли и других регионов мира. Всех их объединяет приверженность цели укрепления экономических связей между ЕС и Россией, а также стремление улучшить инвестиционный климат РФ. Ассоциация представлена Северо-Западным отделением в Санкт-Петербурге и Южным отделением в Краснодаре, где работают профильные комитеты и проводятся мероприятия для расположенных в регионе иностранных и российских компаний.
 
СОГАЗ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля