Полисы для туристов от «АльфаСтрахование» доступны клиентам «Сети Магазинов Горящих Путевок»

16:00
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Полисы выезжающих за рубеж от «АльфаСтрахование» доступны всем клиентам туристической «Сети Магазинов Горящих Путевок».

Полис ВЗР покрывает медико-транспортные, медицинские расходы, стоматологическую помощь, транспортные затраты (эвакуация детей, возвращение после длительной госпитализации). Страховку можно также расширить за счет покрытия таких рисков, как потеря или хищение документов, багажа, задержка рейса.

«Сеть Магазинов Горящих Путевок» – один из лидеров рынка туризма в России, за 20 лет работы зарекомендовавший себя надежным и качественным проводником в мире путешествий. Сеть насчитывает 396 офисов по всей стране, занимается 70 туристическими направлениями и организует туры в более чем 30 стран мира.

«При покупке тура в сети магазинов «Горящих путевок», включающего полис выезжающего за рубеж от «АльфаСтрахование», путешественники могут быть уверены в своей страховой защите в случае возникновения непредвиденных обстоятельств. Они всегда могут позвонить в сервисную компанию, которая направит их в медицинское учреждение или же связаться с представителем нашей компании через мобильное приложение и кнопки SOS. Помощь будет оказана незамедлительно, а расходы на лечение возьмет на себя «АльфаСтрахование», - говорит Егор Сафрыгин, директор департамента маркетинга «Медицина» Группы «АльфаСтрахование».

По итогам первого полугодия 2017 г. международное рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА») признало «АльфаСтрахование» лидером рынка страхования путешественников. Компания заняла первую строчку рейтинга с объемом сборов в 665,2 млн руб.

 

АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля