СК «РЕСПЕКТ» застраховала гражданскую ответственность по новому объекту ГСК «Красстрой»

12:00
РЕСПЕКТ

Страховая компания «РЕСПЕКТ» продолжает плодотворное сотрудничество с крупнейшим девелопером Красноярска – группой компаний «Красстрой». Застройщик на протяжении 15 лет успешно реализует амбициозные проекты по строительству комфортной, качественной и востребованной жилой недвижимости.
Последние пять лет «Красстрой» стабильно входит в пятерку лучших застройщиков города по объему ввода жилья. Среди введенных в эксплуатацию комплексов – «Гремячий лог» с возможностью свободной планировки квартир. Он находится в 10 минутах от центра, дополнен собственной инфраструктурой, подземным паркингом и благоустроенным двором. В настоящее время идет работа сразу над пятью крупными проектами. Гражданская ответственность застройщика по одному из них — жилому дому №2 в районе «Тихие зори» — и стала объектом страхования СК «РЕСПЕКТ».
«Тихие зори» - это современный жилой район на правом берегу Енисея в 4 километрах от центра, с удобной транспортной развязкой и в то же время красивыми видами на реку Енисей и предгорье Саян. Его особенность – в разнообразных планировках квартир и демократичных ценах на жилье. У каждого дома – индивидуальный архитектурный облик и повышенная звукоизоляция межквартирных стен за счет используемых материалов и их толщины. Бесшумные лифты, витринное остекление первых этажей, отделка парадного входа и лифтового холла итальянским керамогранитом, установка в квартирах регулируемых отопительных приборов – только малая часть преимуществ нового жилья. Инфраструктура комплекса включает в себя набережные вдоль рек Енисей и Базаиха, сеть пешеходных и велодорожек, закрытый от автомобилей внутренний двор, детские игровые и спортивные площадки, подземный паркинг и даже строительство ледовой арены.
 
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля